21:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Финансист рассказала россиянам, как быстро заработать миллион
Финансист рассказала россиян...
Подписка на рассылку

Финансист рассказала россиянам, как быстро заработать миллион

19 марта 2021
2636
1 мин.
Финансист рассказала россиянам, как быстро заработать миллион

Далеко не каждому человеку удаётся стать владельцем миллионного состояния или развить прибыльный бизнес. Однако расстраиваться из-за этого не нужно, отметила финансовый советник Анна Харченко, ведь заработать первый свой миллион рублей можно и по-другому.
 
Один из советов от специалиста, с которой побеседовали сотрудники агентства «Прайм», – это накопить свой первый 1 000 000 рублей. По словам финансиста, речь не идёт об обычном складывании купюр под матрасом – средства следует отнести в банк, открыв депозит, либо купить на них ценных бумаг.
 
«Ведь миллион накопить можно в разы быстрее именно при высокой доходности», – подчеркнула собеседница агентства.
 
Благодаря депозиту человек сможет зарабатывать по 4 - 5 %, на облигациях – 6 – 7 %, на акциях – 15 – 20 %. Тот, кто готов пойти на риск, может вложиться в криптовалюту, присмотреться к IPO.
 
Другим способом заработка миллиона эксперт назвала реинвестирование процентов, который она считает «восьмым чудом света». Специалист предложила рассчитать с помощью калькулятора сложный процент и убедиться в выгодности такого инвестирования.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702148
Умерли за год
14301054
Родились за год
35183124