06:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Талия Минуллина устроила жаркие танцы для привлечения инвесторов в Татарстан
Талия Минуллина устроила жар...
Подписка на рассылку

Талия Минуллина устроила жаркие танцы для привлечения инвесторов в Татарстан

8 апреля 2021
3172
1 мин.
2
Талия Минуллина устроила жаркие танцы для привлечения инвесторов в Татарстан

В Татарстане нашли новый увлекательный способ привлечь инвесторов. Для этого Талия Минуллина устроила жаркие танцы.

На YouTube-канале АИР появился ролик под названием «Investor’s best guiDANCE». В нем Минуллина в деловом костюме начинает танцевать перед потенциальным инвестором, отказывающимся ставить свою подпись на важном документе. В итоге предприниматель, отражающийся в зеркале, является копией главы ведомства. Видео набрало уже свыше тысячи просмотров.

В 2019 году Минуллина записала шуточный ролик об инвестициях в экономику. В нем она упомянула автомобиль марки Porshe, преподнесенном ей на 8 Марта. От ценного презента чиновница отказалась.

В Татарстане инвестиции по итогам года просели на 8,9% - до 605,8 млрд рублей. В связи с пандемией АИР старалось помогать предприятиям, которые пытались сохранить рабочие места в кризис.

«Сложно было обсуждать новые проекты в столь непростое для нас время, так как на сопровождении уже было несколько предприятий, которые открывали новые производства», - отметила Минуллина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110418548
Умерли за год
12737134
Родились за год
31335604