12:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Поломался телефон, ноутбук, телевизор, ПК: срочный ремонт гаджетов в Казани
Поломался телефон, ноутбук, ...
Подписка на рассылку

Поломался телефон, ноутбук, телевизор, ПК: срочный ремонт гаджетов в Казани

7 мая 2021
2651
2 мин.
Поломался телефон, ноутбук, телевизор, ПК: срочный ремонт гаджетов в Казани

Поломка цифровой техники – это обычное дело, с необходимостью её ремонта рано или поздно сталкивается каждый современный человек. Важно, чтобы исправлением неисправностей занимались именно профессионалы, чтобы сервисный центр был проверенным и надёжным.

Качественно отремонтировать смартфон в Казани, а также такие электронные устройства, как ноутбук, персональная компьютерная станция, моноблок, планшет, телевизор, проектор, можно в профессиональном сервисном центре FixService24. Ремонтными процедурами занимаются сертифицированные технические специалисты, используя для этого передовое оборудование. Специалисты предоставляют гарантию, а также дополнительные бесплатные услуги.

Мастера FixService24 следуют отработанным технологическим инструкциям и практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. Работы они проводят в оперативные сроки, а если человек торопится, ему предлагают услугу по срочному восстановлению сломанной техники – в данном случае ремонт проводится на протяжении максимум суток. Стоит подчеркнуть, казанский сервис-центр обслуживает абсолютно любые электронные девайсы.

В числе преимуществ сотрудничества с компанией FixService24 – предоставление ею гарантии сроком до трёх лет, применение исключительно фирменных деталей и компонентов, бесплатная диагностика и обратная доставка устройства, возможность проведения ремонта ноутбуков или ПК на дому клиента (если имел место программный сбой). Стоит подчеркнуть, в сервисном центре работают опытные специалисты, минимальный стаж которых в сфере обслуживания электроники составляет 5 лет. Техническая поддержка доступна в режиме 24/7.

Немаловажное значение имеет и вопрос цены. Стоимость работ представлена в прайс-листе, а сколько стоят сами детали – это можно узнать у оператора. Цены являются честными и доступными. Мастера бесплатно выезжают на дом либо в офис. Фирма имеет запас оригинальных комплектующих. Гарантия предоставляется на все виды работ. Кроме того, имеется система скидок. На сайте компании можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже воспользовался услугами её специалистов. FixService24 уверяет: вероятность проведения некачественного ремонта в сервисе исключена.

Сервис-центр FixService24 ремонтирует телефоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, компьютеры, проекторы и моноблоки не только в Казани, но ещё в более чем 20-ти городах Российской Федерации.

Раздел:
Источник фото:
https://pixabay.com/ru/photos/%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%84%d0%be%d0%bd-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%84%d0%be%d0%bd-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%b8-2510529/

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846683
Умерли за год
17824281
Родились за год
43850886