03:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Из Казани в Саратов запустили новый авиарейс
Из Казани в Саратов запустил...
Подписка на рассылку

Из Казани в Саратов запустили новый авиарейс

24 мая 2021
4274
1 мин.
4
Из Казани в Саратов запустили новый авиарейс

Аэропорт Казани расширяет географию авиасообщения. Воздушная гавань запустила новый рейс в Саратов.

Предоставляет данную услугу компания Red Wings. Она будет осуществлять полёты в Саратов из Казани дважды в неделю – в четверг и воскресенье. Первый полёт пассажирского транспорта уже состоялся. В международном аэропорту "Казань" торжественно встретили самолёт при посадке, создав над ним водяную арку из двух струй на взлётной полосе. Кроме того, первому клиенту вручили памятные подарки и сувениры.

Директор по стратегическому развитию аэропорта Казани Андрей Лопатин рассказал о развитии авиасообщения в Республике Татарстан. "Сейчас у нас есть рейсы в Оренбург, Нижний Новгород, Самару и Уфу. Теперь мы запускаем рейс в Саратов. Загрузка первого полёта составила 80% - это достойный показатель", - проинформировал он.

Ранее сообщалось, что в Республике Татарстан на развитие парков и скверов выделят 1,9 миллиарда рублей. Председатель молодежной Ассамблеи народов Тимур Кадыров, рассказал о положительном влиянии этих объектов на социальный уровень региона.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель совета молодежной Ассамблеи народов Татарстана
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117992048
Умерли за год
17923834
Родились за год
44095804