14:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Татарстан стал самым активным регионом в нацпроекте «Производительность труда»
Татарстан стал самым активны...
Подписка на рассылку

Татарстан стал самым активным регионом в нацпроекте «Производительность труда»

18 июня 2021
2793
1 мин.
2
Татарстан стал самым активным регионом в нацпроекте «Производительность труда»

Республика Татарстан оказалась наиболее активным субъектом федерации в нацпроекте под названием «Производительность труда», выполнив с опережением полностью все ключевые показатели. Область удостоили награды в номинации «Самый активный регион». Сам форум проходил в столице Нижегородской области.
 
По словам возглавляющего Федеральный центр компетенций Николая Соломона, ему не нравится сравнивать между собой российские регионы, потому как у всех них имеются разные условия для развития. Важным является то, чтобы заинтересованность достижением общих целей была свойственна каждой стороне: и органам власти, и представителям бизнеса, и экспертам. Только в таком случае возможна огромная отдача – и она была продемонстрирована по итогам форума.
 
Как отметил вице-премьер - министр промышленности и торговли региона Альберт Каримов, основным показателем конкурентоспособности татарстанской экономики является высокая продуктивность работы, а также дальнейшее её повышение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875563
Умерли за год
14419817
Родились за год
35475302