14:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане для бизнеса проведут семинары по обучению онлайн-продажам
В Татарстане для бизнеса про...
Подписка на рассылку

В Татарстане для бизнеса проведут семинары по обучению онлайн-продажам

27 августа 2021
2863
1 мин.
4
В Татарстане для бизнеса проведут семинары по обучению онлайн-продажам

В Татарстане для бизнесменов проведут бесплатные семинар, который позволят им познакомиться с основами онлайн-продаж. Организацией занимается центр «Маркетплейс.Легко».

Президент Рустам Минниханов на своей странице в микроблоге Instagram рассказал, что первый семинар пройдет 2 сентября в Зеленодольске. Программа охватит Лаишево, Казань и Елабугу. Перед предпринимателями выступят ведущие российские эксперты – Елена Салытова и Юлиана Гордон.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев рассказал, что правительство прилагает огромные усилия для создания логистических центров, привлекающих маркетплейсы. Сейчас важно предоставить бизнесу комфортные условия для выхода на рынок электронной торговли. Для участия в семинаре требуется предварительная регистрация, доступная на сайте организаторов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Помощник Президента Республики Татарстан
1 место
Глава Республики Татарстан
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119291423
Умерли за год
18813709
Родились за год
46285054