16:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане на капремонт школ и детских садов направят более 210 млн рублей
В Татарстане на капремонт шк...
Подписка на рассылку

В Татарстане на капремонт школ и детских садов направят более 210 млн рублей

31 августа 2021
2797
1 мин.
1
В Татарстане на капремонт школ и детских садов направят более 210 млн рублей

В Татарстане отбирают подрядчиков для капитального ремонта школ и детсадов. Максимальная стоимость контракта превысила 210 млн рублей. Сведения появились на сайте государственных закупок.

В Казани восстановить собираются семь детсадов, расположенных на следующих улицах: Дружбы, Красикова, Челюскина, Голубятникова, Окольная, Сибирский тракт, 8 Марта. В технической документации говорится о благоустройстве территории, закупке инвентаря, мебели, оборудования и капремонте. Аналогичные работы проведут в Елабуге, Иннополисе, Ютазинском и Лаишевском районах.

В Советском районе Казани подрядчик должен выявить и устранить причину, приводящую к подтоплению подвальных помещений в детсадах на Глушко и проспекте Победы. Прием заявок закончится 3 сентября. Все объекты нужно сдать до конца года.

Ранее Рустам Минниханов пригласил бизнесменов поучаствовать в новых семинарах по онлайн-торговле.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889753
Умерли за год
14429535
Родились за год
35499210