05:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане проведут конкурс на лучший инвестиционный видеоролик муниципалитета
В Татарстане проведут конкур...
Подписка на рассылку

В Татарстане проведут конкурс на лучший инвестиционный видеоролик муниципалитета

1 января 2022
2589
1 мин.
1
В Татарстане проведут конкурс на лучший инвестиционный видеоролик муниципалитета

В Республике Татарстан анонсировали проведение творческого конкурса видеороликов на наилучшую презентацию инвестпривлекательности того или иного муниципального образования. Об этом проинформировали представители пресс-службы регионального Агентства инвестиционного развития.
 
Как отмечается, поучаствовать в конкурсе может любой человек. Для этого от него требуется отсылка презентационного материала о своём муниципалитете на электронную почту агентства, в котором следует рассказать о том, каковы его уникальные конкурентные преимущества для потенциальных инвесторов.
 
Видеоролики будут приниматься до 15 числа текущего месяца. Результаты объявят через пять дней после этой даты. Победители будут выбраны экспертной комиссией.
 
Подчёркивается, к участию в конкурсе не допустят те материалы, в которых будет нарушаться закон.
 
Ранее Рустам Минниханов спрогнозировал рост экономики в руководимом им регионе.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119439098
Умерли за год
18914844
Родились за год
46533864