02:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Рамиль Муллин анонсировал новую программу развития Нижнекамска
Рамиль Муллин анонсировал но...
Подписка на рассылку

Рамиль Муллин анонсировал новую программу развития Нижнекамска

15 февраля 2022
2766
1 мин.
2
Рамиль Муллин анонсировал новую программу развития Нижнекамска

В Нижнекамске (Татарстан) анонсировали разработку новой программы развития на ближайшие пять лет. Рамиль Муллин рассказал о ней на встрече с президентом республики Рустамом Миннихановым.

В рамках рабочей поездки Минниханов побывал в филиале центра «Мои документы», ознакомился с концепцией создания молодежного пространства, культурного центра и проектами по реконструкции ряда объектов.

Муллин рассказал, что все здания офисного и административного назначения сгруппированы внизу города. Для дальнейшего развития можно их реконструировать. Для удобства местного населения в одном из объектов предложено разместить органы государственной власти, которые сейчас разбросаны по четырем разным зданиям.

Нижнекамск является крупным промышленным центром, который продолжит развиваться за счет новой программы экономического развития. При ее разработке принимается во внимание мнение бизнес-структур.

Персоны 2 в новости

Руководитель исполкома Нижнекамского района РТ
1 место
Глава Республики Татарстан
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984788
Умерли за год
17918862
Родились за год
44083572