11:33
Пробки:   2
$
83.8347
90.5441

Казань поделится опытом развития с Чечней

10 июня 2022
3251
1 мин.
2
Казань поделится опытом развития с Чечней

Казань поделится успешным опытом развития с делегацией, которая прибудет из Чечни. Гостей встретит Рустам Минниханов, возглавляющий Татарстан.

Глава пресс-службы Лилия Галимова рассказала, что встреча Минниханова с бизнес-делегацией состоится на текущей неделе. Мэр Грозного прибудет в Казань со своей командой, чтобы изучить успешный опыт по ряду перспективных направлений. В частности, партнеров интересует работа в строительной и жилищно-коммунальной сферах, в экономике и промышленности.

Минниханов посетил Чечню в прошлом месяце. Во время запланированной поездки политик подписал соглашение о работе в течение двух лет. Оно касалось мероприятий в сфере культуры, экономики и торговли. Сейчас партнеры наносят ответный визит, который может поспособствовать укреплению отношений.

Персоны 2 в новости

Глава Республики Татарстан
№1
Руководитель пресс-службы Президента Республики Татарстан
№17
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200042423
Умерли за год
14560389
Родились за год
35821134