23:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане для бизнеса снизили ставки по микрокредитам
В Татарстане для бизнеса сни...
Подписка на рассылку

В Татарстане для бизнеса снизили ставки по микрокредитам

11 июня 2022
2708
1 мин.
2
В Татарстане для бизнеса снизили ставки по микрокредитам

В Татарстане в рамках проводимой поддержки бизнеса принято решение о снижении процентных ставок по микрокредитам. Сведения предоставил Фонд поддержки предпринимательства.

Субъекты МСП чаще пользуются программой «Содействие», предусматривающей выдачу до 5 млн рублей под 9% годовых. Сейчас ставка по ней доведена до 5,5%. Вернуть средства требуется в течение двух лет.

По «Импортозамещению» ставка упада на 4% - до 5%. Всего фонд предлагает шесть интересных предложений. Процент по ним варьируется от 0,1% до 5,5%. Получить заем на выгодных условиях могут предприятия, занимающиеся производством, фермеры, самозанятые граждане, экспортеры, НКО. Новые условия начнут действовать с 14 июня.

Ранее Рустам Минниханов рассказал о планах поделиться опытом с Чечней.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727228
Умерли за год
14318230
Родились за год
35225380