17:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Татарстане за 215 млн рублей отремонтировали дорогу на подъезде к Арску

17 ноября 2022
2157
1 мин.
2
В Татарстане за 215 млн рублей отремонтировали дорогу на подъезде к Арску

В Татарстане 215 млн рублей потратили на проведение капитального ремонта дороги, ведущей к Арску. Сведения предоставило Министерство транспорта.

Выигравший тендер подрядчик провел работы на участке, длина которого составила 4,5 километра. Основание дороги укладывалось при применении технологии холодного ресайклинга. Нижний слой сделан из асфальтобетонной смеси. Верхняя часть покрытия сделана из щебеночно-мастичной смеси.

Подрядная организация модернизировала старые линии электропередач. Обочины были укреплены щебнем. Построено также две арочные и семь металлических труб. В стоимость работ входила установка барьерных ограждений, сигнальных столбиков, дорожных знаков и нанесение разметки. Все работы велись по линии нацпроекта «БКД», инициированного Владимиром Путиным три года назад.

Ранее Радик Гайзатуллин рассказал о поправках в бюджет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900313
Умерли за год
14436767
Родились за год
35517002