08:44
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Набережных Челнах на ремонт дорог заложили 680 млн рублей
В Набережных Челнах на ремон...
Подписка на рассылку

В Набережных Челнах на ремонт дорог заложили 680 млн рублей

23 декабря 2022
2156
1 мин.
3
В Набережных Челнах на ремонт дорог заложили 680 млн рублей

В Набережных Челнах (Татарстан) при формировании бюджета на ремонт дорог заложили 680 млн рублей. Подробности предоставило Министерство транспорта.

Выделенные средства администрация собирается потратить на два крупных объекта. Приступить к работе планируется в следующем году. На проспекте Вахитова обновлению подлежит участок протяженностью 2,6 километра. Ремонт начнется на проспекте Сююмбике и продлится до Машиностроительной улицы.

Второй объект капремонта находится на проспекте Хасана Туфана. Протяженность участка достигает 1,5 километра. Работы стартуют на Раскольникова и продлятся до проспекта Сююмбике. Конкурсные процедуры будут проведены в ближайшее время.

Ранее Ильдар Шакиров назвал среднюю заработную плату в Казани.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель руководителя Исполнительного комитета г.Казани, курирующий вопросы транспорта, экономического развития и торговли
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815338
Умерли за год
14378572
Родились за год
35373832