13:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Татарстане флаги и гербы для школ закупят на 38 млн рублей

16 февраля 2023
2095
1 мин.
1
В Татарстане флаги и гербы для школ закупят на 38 млн рублей

В Татарстане ищут поставщика для флагов и гербов. Максимальная стоимость контракта составит 38 млн рублей. Сведения о деталях тендера появились на сайте государственных закупок.

В техническом задании указано, что государственные символы России нужны для 275 республиканских школ. Самой дорогостоящей статьей расходов станет установка флагштоков. На нее предусмотрели 42 тыс. рублей. В каждый комплект включены малые и большие гербы, настольные, протокольные и уличные флаги РТ и РФ. Стоимость такого набора составляет 70 тыс. рублей.

Все образовательные учреждения должны быть укомплектованы госсимволикой к началу нового учебного года. С 1 сентября ученики раз в неделю будут устраивать церемонию поднятия флага с исполнением гимна. В Татарстане также поднятию подлежит местный флаг.

Ранее Талия Минуллина рассказала о замороженных инвестиционных проектах.

Персоны 1 в новости

Руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624763
Умерли за год
14248057
Родились за год
35052742