11:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Татарстана Минниханов подписал соглашение о сотрудничестве с компанией «Новатэк»
Глава Татарстана Минниханов ...
Подписка на рассылку

Глава Татарстана Минниханов подписал соглашение о сотрудничестве с компанией «Новатэк»

27 апреля 2023
2077
1 мин.
2
Глава Татарстана Минниханов подписал соглашение о сотрудничестве с компанией «Новатэк»

Татарстан наладил сотрудничество с компанией «Новатэк». Подписи на соглашении поставили Леонид Михельсон и Рустам Минниханов.

Татарстан нуждается в дополнительных инвестициях, поэтому раис активно ведет переговоры с крупными предпринимателями, способными запустить интересные для республики проекты. В ходе одной из таких встреч глава РТ нашел партнера в лице Михельсона.

Заключенное соглашение подразумевает совместную работу в инновационной и экономической отраслях. Партнеры также не оставят без внимания кадровую и научно-финансовую сферу. «Новатэк» готов оказать содействие в повышении энергоэффективности Татарстана. Для этого ставка будет делаться на развитии рынка газомоторного топлива. Объем вливаний на данном этапе не называется.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Новатэк
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833648
Умерли за год
17815354
Родились за год
43828924