06:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Татарстана назвали интересные наработки Казахстана
Власти Татарстана назвали ин...
Подписка на рассылку

Власти Татарстана назвали интересные наработки Казахстана

26 сентября 2023
18116
1 мин.
1
Власти Татарстана назвали интересные наработки Казахстана

Власти Татарстана назвали интересные для реализации наработки Казахстана. Рустам Минниханов обсудил вопросы сотрудничества на встрече с Касым-Жомартом Токаевым, состоявшейся в кулуарах «Иннопрома» в Астане.

Глава Татарстана поблагодарил президента за гостеприимство и активность в вопросе сотрудничества. Проводимая работа нацелена на укрепление уже установившихся между партнерами связей.

Казахстан в последние годы встал на новый этап развития. Большое внимание уделяется распределению национальных богатств. После январских событий взят курс на построение «Справедливого Казахстана». Татарстан тоже хочет заняться диверсификацией экономики, поэтому был бы рад перенять опыт соседа. Республику также интересует туризм, цифровизация, логистика и сельское хозяйство.

Минниханов добавил, что товарооборот постепенно увеличивается. При этом потенциал для его наращивания имеется.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120160973
Умерли за год
19409219
Родились за год
47750114