17:00
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Метшин назвал героическим шагом принятый бюджет Татарстана
Метшин назвал героическим ша...
Подписка на рассылку

Метшин назвал героическим шагом принятый бюджет Татарстана

23 октября 2023
1948
1 мин.
2
Метшин назвал героическим шагом принятый бюджет Татарстана

В Татарстане приняли поправки в бюджет на текущий год. Фарид Мухаметшин счел последнюю редакцию героической.

Доходы республики решено увеличить на 56,4 млрд рублей. Это говорит о том, что оперативно принятые меры помогла сгладить санкционное влияние, сохранить рабочие места, сократить издержки предприятий. Внутренние и внешние экономические условия сильно изменились.

Спикер Госсовета отметил, что принят сбаласированный, насколько это возможно, бюджет. На социальные нужды выделено 81%. Мухаметшин считает, что при таких условиях, когда растет неопределенность, утвержден героический бюджет. Благодаря этому все поставленные цели будут выполнены.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120025178
Умерли за год
19316220
Родились за год
47521320