21:02
Пробки:   4
$
77.2733
89.7054
ФССП: Долги россиян доросли ...
Подписка на рассылку

ФССП: Долги россиян доросли до пяти триллионов рублей‍

18 февраля 2018 18.02.2018
4119
1 мин.
ФССП: Долги россиян доросли до пяти триллионов рублей‍
Сотрудники Федеральной службы судебных приставов в своем отчете отметили, что общая сумма долгов, которые накопились у россиян по различным взысканиям, по состоянию на начало 2018 года, составляет порядка 5 триллионов рублей. Эта цифра относительно не сильно превышает показатели 2016 года (4,76 триллиона рублей).

За прошедший год представителям ФССП удалось взыскать с населения и организаций более 660 миллиардов рублей, также было на 6 миллионов открыто больше производств, чем годом ранее. За рубеж, из-за невыплаченных долговых обязательств, ограничили выезд 4,5 миллионам россиян, 1,4 миллиона человек в дальнейшем погасили свои обязательства, на общую сумму в 67 миллиардов.
Раздел

Новости по теме

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8260719853
Умерли за год
56115235
Родились за год
138053410