Татарстан получит 9 млрд рублей на продление трассы М-12 «Восток»
- 913
- 1 мин.
- 1 связь
- 1 цитата
Татарстан получит от федерального центра 9 млрд бюджетных рублей на работы по продлению трассы М-12 «Восток». Работы стартуют в Казани и закончатся в Екатеринбурге. Указ о выделении средств завизировал Михаил Мишустин.
«Речь идет о строительстве обходов городов Нижнекамск и Набережные Челны в Татарстане, обхода населенных пунктов Исаметово, Верхнеяркеево, Лаяшты, Ишкарово, Асяново в Башкирии, а также реконструкции еще двух участков дорог на территории Республики Татарстан», - уточнил Мишустин.
Благодаря дополнительному финансированию движение по новым участкам будет налажено до конца года. Все они составят единый транспортный коридор «Россия». Работы ведутся по линии президентского нацпроекта «БКД», внедренного в 84 регионах.
Персоны1 в новости
-
МИШУСТИН Михаил Владимирович
Премьер-министр России
Рейтинг компаний
Общественная редакция в Казани
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Потапова Алёна Директор по развитию










