12:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Роструд: В России уменьшилось количество безработных
Роструд: В России уменьшилос...
Подписка на рассылку

Роструд: В России уменьшилось количество безработных

3 июня 2017
3160
1 мин.
Роструд: В России уменьшилось количество безработных
Количество безработных на территории России заметно уменьшилось. Такую статистику в рамках форума в Санкт-Петербурге озвучил глава Роструда Всеволод Вуколов.

По словам руководителя ведомства, количественные показатели, отражающие чисто незанятого населения, возвращаются на прежние позиции. В разрешении вопроса, касающегося трудоустройства инвалидов, значительно помог новый сервис. Он показывает доступные квоты на российских предприятиях. Вуколов надеется на улучшение уже достигнутых результатов в данном вопросе.

Оказалось, что наиболее востребованными в России являются инженеры. Сегодня профильные предприятия массово не могут найти специалиста должного уровня. Эту проблему пообещали решить российские власти.
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473328
Умерли за год
12774650
Родились за год
31427900