20 июля 2017
6194
1 мин.
1 связь
1 цитата
Конкурс на разработку бренда парка «Черное озеро» завершился в Казани. Как стало известно, разработкой концепций для разных объектов займутся сразу три компании.
Перед участниками конкурса стояла задача создать бренд, который будет раскрывать историю парка.
По словам помощник Президента РТ Наталии Фишман, организаторы получили три продукта. «Очень редко, когда в одном конкурсе сразу столько много пользы », - отметила Фишман.
Всего в отборочном этапе конкурса, участвовали тридцать три команды в области дизайна, маркетинга и брендинга территорий из десяти городов РФ.
В результате лучшей была признана идея агентства «AdWorm и Партнеры». Как отмечают жюри, их логотип и айдентика концепции основаны на очень вариативной идее конструктора, благодаря этому они могут превращаться как в совершенно обычные объекты, так и в сложный татарский орнамент.
Перед участниками конкурса стояла задача создать бренд, который будет раскрывать историю парка.
По словам помощник Президента РТ Наталии Фишман, организаторы получили три продукта. «Очень редко, когда в одном конкурсе сразу столько много пользы », - отметила Фишман.
Всего в отборочном этапе конкурса, участвовали тридцать три команды в области дизайна, маркетинга и брендинга территорий из десяти городов РФ.
В результате лучшей была признана идея агентства «AdWorm и Партнеры». Как отмечают жюри, их логотип и айдентика концепции основаны на очень вариативной идее конструктора, благодаря этому они могут превращаться как в совершенно обычные объекты, так и в сложный татарский орнамент.
Персоны1 в новости
Раздел
Новости по теме
Василий Колташов высказал свое мнение на счет ухода западных брендов из России, которые сейчас рассматривают возможность возвращения. Политолог и экономист считает принятое ими решение политической акцией.
Колташов считает, что РФ не простит удар, к...
4 мая 2025
Рустам Минниханов призвал призеров чемпионатов «Профессионалы» и «Абилимпикс» использовать свои таланты для развития экономики Татарстана. Раис обратился к ним во время визита в казанский лицей №189.
Раис отметил старания шко...
18 марта 2025
Татарстан успешно проявил себя в конкурсе благоустройства территорий. В этом году в число победителей прошли семь проектов, которые получат гранты. Рустам Минниханов поделился информацией на субботнем совещании в правительстве.
«Вот у нас было...
1 сентября 2024
В Татарстане пчеловоды намерены создать собственный бренд меда, который составит конкуренцию башкирской продукции. Динард Гатауллин из Минсельхозпрода поделился деталями в эфире передачи «Интервью без галстука».
Вопрос находится на повес...
9 июня 2024
В Татарстане приступили к подготовке Всероссийского дня молодежи. На эти цели выделили почти 8 млн рублей, причем 6,5 млн покрыл федеральный центр. Сведения о тендере появились на сайте «Госзакупки».
Мероприятие, рассчитанное на 50 ...
3 июня 2024
Умение убедительно выражать свои мысли перед аудиторией является ключевым фактором успеха во многих аспектах жизни. Именно поэтому выбор эффективных методик и инструментов для совершенствования навыков ораторского искусства становится особенно ...
8 февраля 2024
Последние новости
Татарстан договорился укреплять экономическое и торговое сотрудничество со своим давним партнером в лице Турции. Рустам Минниханов поделился планами на встрече с Махмутом Гюрджаном, занимающим пост замглавы Министерства торговли.
Татарстан стал звен...
18 мая 2025
Европа, несмотря на громкие заявления, не сможет заменить российский газ в течение следующих двух лет. Ситуацию прокомментировал экономист Максим Чирков.
«Заменить российский газ в Европе к 2027 году, на мой взгляд, невозможно. Какие-то технич...
18 мая 2025
Азербайджан за годы сотрудничества стал стратегическим партнером Татарстана. Рустам Минниханов заявил об этом на встрече с Шахином Мустафаевым, состоявшейся на полях KazanForum.
Раис рассказал, что для Татарстана имеет большую ценность построение др...
17 мая 2025
В России разработали антикризисную программу, нацеленную на оздоровление угольной отрасли. Владимир Путин одобрил ее после ознакомления. Информация появилась в распоряжении издания «Коммерсантъ».
Александр Новак, занимающий должность виц...
17 мая 2025
Игорь Балынин спрогнозировал падение курса доллара. Экономист из Финансового университета полагает, что уже летом он достигнет 70 рублей. Евро в этом случае будет торговаться в районе 85 рублей.
Балынин считает, что до конца года россияне будут набл...
16 мая 2025
Татарстан договорился укреплять сотрудничество в сфере туризма с Вологодской областью. Выгодное обеим сторонам соглашение было подписано на форуме в Казани. Подробности предоставил Сергей Иванов, занимающий должность председателя Госкомитета по туриз...
16 мая 2025
Общественная редакция в Казани
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Казани" - это последние новости Казани и Татарстана. Журналисты портала ГлобалКАЗАНЬ.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Казани.
Потапова Алёна
Директор по развитию