02:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Республике Татарстан пострадавшие от COVID-19 МСП получили субсидии на 2,6 млрд рублей
В Республике Татарстан постр...
Подписка на рассылку

В Республике Татарстан пострадавшие от COVID-19 МСП получили субсидии на 2,6 млрд рублей

1 октября 2020
3422
1 мин.
4
В Республике Татарстан пострадавшие от COVID-19 МСП получили субсидии на 2,6 млрд рублей

В Республике Татарстан представители малого и среднего предпринимательства, которые понесли большие убытки из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 и связанных с ней карантинных ограничений, получили субсидии. Общий размер выплаченных денежных средств – 2,601 миллиарда рублей.
 
Данная информация прозвучала из уст Милеуши Камзеевой, занимающей должность заместителя главы регионального Управления Федеральной налоговой службы, в рамках заседания Комитета Госсовета субъекта федерации по бюджету, финансам и налогам. Как уточняется, в течение двух месяцев субсидии получили более чем 65 000 налогоплательщиков, задействованных в отраслях, сильнее всего пострадавших от распространения по стране и планете «уханьской» инфекции.
 
«За апрель в нашем регионе получателями выплат стали 32 800 налогоплательщиков, а за май – 32 700», – проинформировала политический деятель.
 
Ранее Рифкат Минниханов рассказал, как работает в республике ситуационный центр.
 

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы России по РТ
1 место
Председатель Совета Ассоциации содействия цифровому развитию Республики Татарстан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119405768
Умерли за год
18892018
Родились за год
46477708