05:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Доставка еды «Аппетит» в Казани: быстро и вкусно
Доставка еды «Аппетит» в Каз...
Подписка на рассылку

Доставка еды «Аппетит» в Казани: быстро и вкусно

1 марта 2021
2936
2 мин.
1
Доставка еды «Аппетит» в Казани: быстро и вкусно

Уникальный сервис заказов еды обеспечивает пользователю простые и удобные условия для быстрого заказа блюд через интернет. Он оформляется очень быстро, всего в несколько кликов. Еда доставляется заказчику в максимально короткие сроки. Возможен и самовывоз.

На веб-портале «Аппетит» представлено разнообразнейшее меню, включающее в себя салаты, соусы, пиццы, сеты (наборы), роллы, десерты, напитки. Есть также еда для приверженцев вегетарианского образа жизни. Отдельного внимания заслуживает японская пицца. Её можно заказать с курицей, беконом, кларием, креветкой, лососем. К пицце можно выбрать фирменный соус: кисло-сладкий, барбекю, чесночный, томатный.

На сайте «Аппетит» оформляется и доставка комбо-набора. Он может состоять из нескольких видов пиццы или из разнообразных суши-сетов – кто что любит. Такой заказ более выгоден с финансовой точки зрения. Представлены на сайте и роллы: классические, фирменные холодные, запеченные, жареные.

Вегетарианское меню в «Аппетит» включает в себя натуральный апельсиновый лимонад, ягодный, смородиновый, клюквенный, облепиховый морсы, салат «Чука», вегетарианский сет.

В числе напитков, помимо вышеперечисленных морсов, – минеральная вода, Coca-Cola, фруктовые соки в ассортименте и др. В качестве дессертов «Аппетит» предлагает для казанцев классические чизкейки и торты Тирамису.

Интернет-портал «Аппетит» выполнен в принятых глазу красно-белых тонах. Информация представлена доступно, к описанию каждого блюда прилагаются фотографии и цена. Удобная система поиска позволяет пользователю отфильтровать заказы по ингредиентам. Есть раздел «Отзывы», где можно ознакомиться с оценками тех, кто уже воспользовался услугами сайта.

Также имеется система скидок. Заказ можно забрать самому, а можно оформить доставку – при определённых условиях она бесплатная. Оплачивается заказ или наличными курьеру, или с помощью банковской карты.

Важно отметить, абсолютно все сотрудники производства носят защитные маски и перчатки, руки регулярно обеззараживают антисептиками, а также ежедневно проходят осмотр для оценки состояния здоровья. Кроме того, каждые два часа обрабатываются дезинфицирующими средствами все рабочие поверхности. Курьеры соблюдают дистанцию, носят маски, а заказы передают в перчатках. Из-за пандемии самовывоз осуществляется до 23:00.

Компании1 в новости

Аппетит
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780193
Умерли за год
14354503
Родились за год
35314618