09:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Казани появится коворкинг-центр для бизнесменов
В Казани появится коворкинг-...
Подписка на рассылку

В Казани появится коворкинг-центр для бизнесменов

12 июля 2021
3414
1 мин.
1
В Казани появится коворкинг-центр для бизнесменов

В региональной столице, в районе улицы Космонавтов, для местных предпринимателей создадут коворкинг-центр. Сведения предоставил Ильдар Шакиров, занимающий должность заместителя главы городского исполкома.
 
По словам чиновника, после того как были проанализированы все находящиеся в Казани свободные объекты, выбор был сделан в пользу помещения, которое находится на ул. Космонавтов, 11-б. Что касается площади, она равна 640 «квадратам» – то есть там смогут разместиться все желающие.
 
Руководитель также отметил, что кововркинг предназначен для тех предпринимателей, которые являются творческими людьми и шагают в ногу со временем, применяя в своей работе зонированное пространство.
 
Как отмечается, на сегодняшний день уже завершена разработка дорожной карты. Проводятся проектно-сметные работы.

Персоны 1 в новости

Заместитель руководителя Исполнительного комитета г.Казани, курирующий вопросы транспорта, экономического развития и торговли
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117101873
Умерли за год
17314199
Родились за год
42595994