На месте обанкротившегося завода «КамгэсЗЯБ» в Набережных Челнах планируют построить жилые дома и бульвар
- 3436
- 1 мин.
- 2 связи
В городе Набережные Челны, на месте обанкротившегося предприятия «КамгэсЗЯБ», планируется строительство бульвара и жилых домов. Созданием нового генплана автограда занимался архитектор из региональной столицы Александр Дембич.
По словам специалиста, сказанным в беседе с «Челнинскими известиями», этажность жилых объектов составит от четырёх до девяти, а ширина бульвара будет находиться в пределах 25 - 30 метров.
Тем не менее, возведение бульвара и жилых домов является лишь предложением, подчеркнул архитектор. Итоговые планы могут быть изменены. Территорию осваивать будут при учёте мнения горадминистрации.
Между тем ранее сообщалось о том, что в Казани предприниматели чаще стали интересоваться бизнесом в сфере развлечений.
Персоны1 и Компании1 в новости
-
ДЕМБИЧ Александр Алексеевич
Архитекор
-
Рейтинг компаний
Общественная редакция в Казани
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Потапова Алёна Директор по развитию








