18:23
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане на проведение республиканской новогодней елки потратят 31,9 млн рублей
В Татарстане на проведение р...
Подписка на рассылку

В Татарстане на проведение республиканской новогодней елки потратят 31,9 млн рублей

26 ноября 2022
2149
1 мин.
2
В Татарстане на проведение республиканской новогодней елки потратят 31,9 млн рублей

В Татарстане ищут подрядчика для организации республиканской елки. На эти цели потратят 31,9 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном Министерством по делам молодежи, появились на сайте государственных закупок.

Новогодние мероприятия пройдут 21-25 декабря. На их организацию выделено 2,2 млн рублей. В стоимость входит установка и демонтаж оборудования и декораций, репетиции и сам концерт. На представление потратят 3,7 млн рублей. Подарочные наборы, состоящие из рюкзака и конфет, обойдутся бюджету в 15,2 млн рублей.

Оставшиеся деньги пойдут на услуги пожарной охраны, административное обслуживание, написание сценария, создание видеоконтента. Источником финансирования выступает бюджет. В этом году елки пройдут на «Татнефть Арене» и Казанском кремле.

Ранее Сергей Иванов рассказал о развитии нового туристического направления.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673273
Умерли за год
14281279
Родились за год
35134474