04:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Татарстане почти 1 млрд рублей выделят на систему водоснабжения в Усадах и Столбище

4 ноября 2023
654
1 мин.
1
В Татарстане почти 1 млрд рублей выделят на систему водоснабжения в Усадах и Столбище

В Татарстане ищут подрядчика для прокладки системы водоснабжения для обслуживания населения сел Усады и Столбище. На эти цели выделяется почти 1 млрд рублей. Детали тендера доступны для ознакомления на площадке для проведения государственных закупок.

В технической документации говорится, что победителю конкурса предстоит провести строительство в два этапа. Протяженность сети составит 19 километров. Трасса от Приволжского до Лаишевского района состоит из четыре участков, на каждом из которых есть точки подключения.

Сдать объект нужно к началу декабря следующего года. Источником финансирования выступает республиканский бюджет.

Ранее Мидхат Шагиахметов анонсировал запуск двух новых производств.

Персоны 1 в новости

Министр экономики Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120136718
Умерли за год
19392608
Родились за год
47709248