15:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане на капремонт школ и детсадов направят 836 млн рублей
В Татарстане на капремонт шк...
Подписка на рассылку

В Татарстане на капремонт школ и детсадов направят 836 млн рублей

2 февраля 2024
626
1 мин.
1
В Татарстане на капремонт школ и детсадов направят 836 млн рублей

В Татарстане на приведение в порядок школ и детских садов в этом году собираются потратить 836 млн рублей. На данном этапе идет отбор подрядчиков.

Средства выделены из федерального и республиканского бюджетов. Они пойдут на обветшавшие школы Уфы, Ютазинского, Уруссинского и Нового Тукаевского районов. В Кукморе в порядок приведут детсад «Ромашка». Все объекты должны быть сданы до начала декабря. На время проведения ремонта детей переведут в другие учреждения образования.

Власти уделяют огромное внимание социальным объектам. Благодаря им повышается уровень комфорта и снижается недовольство. В этом году также продолжится восстановление дорог. На них в бюджет заложили 54 млрд рублей.

Ранее Марат Зяббаров рассказал о расходах на сельхозтехнику.

Персоны 1 в новости

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119770913
Умерли за год
19142087
Родились за год
47092922