17:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Рустам Минниханов в «магазине без продавца» купил свежеиспеченный хлеб
Рустам Минниханов в «магазин...
Подписка на рассылку

Рустам Минниханов в «магазине без продавца» купил свежеиспеченный хлеб

15 августа 2020
3106
1 мин.
1
Рустам Минниханов в «магазине без продавца» купил свежеиспеченный хлеб

Руководитель субъекта федерации Рустам Минниханов посетил накануне Мамадышский район и оценил труд местных аграриев, которые работают на полях в две смены. Президент Республики Татарстан осмотрел ход уборочной кампании, а также пообщался с главами хозяйств.
 
Как сообщили политическому деятелю, в Мамадышском районе убрано на сегодняшний день порядка 40 % зерновых. Аграрии уже начали засевать озимые.
 
Рустам Минниханов проинспектировал и поля Рыбно-Слободского района, где завершение уборки запланировано на 28 августа. Руководитель региона также продегустировал хлеб, который испекли местные производители. Президент республики купил его в не имеющем продавца магазине, который на сегодняшний день является пилотной площадкой. В скором времени такие точки разместят в других шести населённых пунктах района.
 
Кроме того, Рустам Минниханов побывал и на мараловой ферме, где собственноручно покормил обитателей данного сельскохозяйственного предприятия. Политический деятель выразил уверенность, что район вполне может привлекать гостей своим экологическим туризмом.
 
Ранее сообщалось о переходе Республики Татарстан на ускоренный темп строительства жилья.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894533
Умерли за год
17857051
Родились за год
43931506