02:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнекамске осенние сельскохозяйственные ярмарки начнутся со скидок до 40%
В Нижнекамске осенние сельск...
Подписка на рассылку

В Нижнекамске осенние сельскохозяйственные ярмарки начнутся со скидок до 40%

8 сентября 2020
3253
1 мин.
1
В Нижнекамске осенние сельскохозяйственные ярмарки начнутся со скидок до 40%

В городе Нижнекамск Республики Татарстан с 13 сентября начнётся работа осенних сельскохозяйственных ярмарок. Стартуют они со скидок до 40 процентов.
 
Жители и гости населённого пункта смогут приобрести на торговых площадках продукцию от местных производителей по сниженной стоимости. Ярмарки заработают в День голосования в зданиях, в которых будут располагаться избирательные участки.
 
Среди товаров, которые будут предложены, – молочная продукция, колбаса, сладости, бакалея и прочее. На торговых площадках станут реализовывать продукцию исключительно от местных фермеров и производителей.
 
Что касается ориентировочных цен, они следующие: хлеб – по 26,5 рубля, молоко – по 37,8 рубля, йогурты – по 18,3 рубля, сливочное масло – по 91,7 рубля, картофель – по 8 рублей, лук – по 10 рублей, фруктовые рулеты – по 27,1 рубля. Об этом проинформировали представители пресс-службы мэрии города.

Ранее мэр Наиль Магдеев рассказал о решении проблем дольщиков Набережных Челнов.
 
 

Персоны 1 в новости

Мэр города Набережные Челны
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117742403
Умерли за год
17752865
Родились за год
43675190